Основные характеристики и особенности:
клинок из стали 12C27 Sandvik
твердость стали 59-60 HRC
подшипник в осевом узле
накладки на рукояти из Black Nylon+Glass Fiber
наличие клипсы
отверстие под темляк
общая длина 210 мм (клинок 90 мм, рукоять 120 мм)
толщина клинка 4 мм
ширина клинка 27 мм
весит нож 120 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestech |
| Вес ножа | 120 г |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 120 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴



