Основные характеристики и особенности Bestech Knife Swordfish:
клинок из стали D2
твердость стали 59-61 HRC
обработка клина satin Finish
подшипник в осевом узле
накладки на рукояти из G10
наличие клипсы
отверстие под темляк
общая длина 230 мм (клинок 100 мм, рукоять 130 мм)
толщина клинка 3.5 мм
ширина клинка 28 мм
весит нож 138 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestech |
| Вес ножа | 138 г |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 138 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 397 ₴



