Основные характеристики и особенности Bestech Knife Toucan:
клинок из стали D2
твердость стали 59-61 HRC
обработка клина black stonewash, satin finish
подшипник в осевом узле
накладки на рукояти из G10
наличие клипсы
отверстие под темляк
общая длина 213 мм (клинок 88 мм, рукоять 125 мм)
толщина клинка 3.5 мм
ширина клинка 30 мм
весит нож 152 грамма
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestech |
| Вес ножа | 152 г |
| Длина ножа | 213 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 152 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 635 ₴



