FANGA – работа польского дизайнера Гжегожа Грабарского (Grzegorz Grabarski), по заказу BESTECH KNIVES. О чём и свидетельствует его личный логотип «KOMBOU» на клинке. То есть, вещь буквально авторская.
Что и сказать, нож этот, как минимум, оригинален. BESTECH, несколько лет назад ещё мало кому известный, стремительно сделал себе имя именно такими вот самобытными моделями. Учитывая, что к оригинальности дизайна BESTECH ещё и регулярно прикладывают высокое качество исполнения, продукция бренда явно стоит того, чтобы обратить на неё внимание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestech |
| Вес ножа | 140 г |
| Длина ножа | 240 мм |
| Длина рукоятки | 137 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 140 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 103 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 324 ₴



