Основные характеристики и особенности Bestech Knife Barracuda:
клинок из стали D2
твердость стали 59-61 HRC
подшипник в осевом узле
накладки на рукояти из G10
наличие клипсы
отверстие под темляк
общая длина 210 мм (клинок 90 мм, рукоять 120 мм)
толщина клинка 3.4 мм
весит нож 125 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestech |
| Вес ножа | 125 г |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина рукоятки | 137 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 125 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 3.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 366 ₴



