

Нож складной 06231 "Crooked" (сталь 5Cr15MoV)
527 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 06231
+380 (50) 818-46-95
- +380 (50) 818-46-95
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной 06231 "Crooked" (сталь 5Cr15MoV)
Характеристиками:
Общая длина: 196
Длина клинка: 86
Длина рукояти: 110
Толщина клинка: 2.8
Ширина клинка: 26.2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 196 мм |
| Цвет | Песочный |
| Назначение | Повседневный |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 86 мм |
| Ширина лезвия | 26.2 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Общая длина | 196 мм |
| Марка стали | 5Cr15MoV |
| Твердость стали, HRC | 56-57 |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Наличие чехла | Нет |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вид ножа | Складной |
Информация для заказа
- Цена: 527 ₴


