3508 – это метательный нож, предназначенный для спортивно-развлекательного использования.
Зачастую метательные ножи делаются в экзотичных формах, однако 3508 обладает классическим видом и симметрией. Нож такой формы более привычен для начинающих метателей и предсказуем в бросках и полете.
Метательный нож 3508 совершенно легален, так как у него отсутствует сразу несколько признаков холодного оружия, никакой разрешающей документации для его использования не требуется. Что и подтверждает сопутствующее заключение экспертизы.
Благодаря своим характеристикам, нож хорошо подходит для бросков в различные типы мишеней. 420 сталь, с твердостью 52-55 единиц по Рокуэллу, позволяет клинку не получать серьезные повреждения. Например, при таких частых попаданиях как нож в нож, случающихся при исполнении серии метаний. Отличается эта сталь и хорошими показателями нержавеемости и стойкости к коррозии, а благодаря ее мягкости, клинок легко точится, что также актуально для метательных ножей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Метательные |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 250 мм |
| Вес ножа | 127 г |
| Цвет | Серебристый |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | шнур, Металл |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Наличие чехла | да |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
- Цена: 693 ₴/комплект





